Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты Харьков — Познань всего за 9.99€ в одну или 19.98€ туда-обратно! Осень

Отличная цена за перелет из Украины в Польшу — перелет из Харькова в Познань будет стоить вам 9.99 евро в одну сторону или же 19.98 евро за перелет в две стороны.

Итак, у авиакомпании Ryanair есть хорошие цены на перелет из Харькова в польский город Познань — цена за перелет в одну сторону составляет 9.99 евро!

Познань — это город с богатой историей. Он был первой столицей Польши и видел множество драматических событий в становлении нации. Сегодня это многообразный и оживлённый город на западе страны, который может предложить путешественнику огромное количество занятий и развлечений.

Даты: ноябрь

Пример бронирования две стороны Харьков — Познань за 19.98 евро:

Пример бронирования две стороны Харьков — Познань за 19.98 евро:

Чуть-чуть дороже:

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Где купить дешёвые авиабилеты в Польшу?

Билеты выгоднее покупать на сайте Ryanair. Искать другие дешевые авиабилеты можно можно через skyscanner

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.