Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты из городов Украины в Китай всего от 373€ туда-обратно!

У авиакомпаний Turkish Airlines есть в продаже билеты из Украины в Cиань по хорошей цене! Как тут не воспользоваться таким предложением? :)

Итак, в системе бронирования Skyscanner можно купить дешевые билеты из Киева, Львова, Днепра и Одессы в Поднебесную. Перелет в обе стороны обойдется вам всего от 373 евро.

Сиань — один из главных центров притяжения туристов в Китае. Этот древний город, которому уже более 3000 лет, на протяжении нескольких династий был столицей страны, а сегодня является крупным современным мегаполисом с богатым культурным и историческим наследием.

Кстати именно здесь находится знаменитая Терракотовая армия.

Рейсы выполняются со стыковкой в Стамбуле.

Даты: январь-март

Нужна виза в Китай. В цену входит провоз багажа и питание.

Для перехода к примеру погладьте картинку.

Пример бронирования в две стороны 1-14 марта Киев — Сиань за 373 евро:

Пример бронирования в две стороны 1-14 марта Львов — Сиань за 399 евро:

Пример бронирования в две стороны 11-22 февраля Одесса — Сиань за 398 евро:

Пример бронирования в две стороны 18-29 февраля Харьков — Сиань за 399 евро:

Где купить дешевые билеты в Китай?

Билеты выгоднее покупать на ирландской версии скайсканераЕсли вам удобнее, можно купить на украинской тут (немного дороже).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий

Поделиться

Comments are closed.