Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты из Киева в Амстердам всего за 158€ туда-обратно +ТОП-5 мест, где попробовать стропвафли! Всё лето.

У авиакомпании LOT есть хорошие цены на билеты в Нидерланды — слетать из Киева в Амстердам можно всего за 158 евро туда-обратно! 

Итак, в системе бронирования Skyscanner найдены хорошие билеты из Киева в Амстердам. Перелет в обе стороны обойдется вам в 158 евро.

Рейсы осуществляются со стыковками в Варшаве, можно выбрать длинную.

В цене ручная кладь и питание.

Даты: все лето

Нужна виза или биометрия.

Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования в две стороны 4-9 июня Киев — Амстердам за 158 евро:

Пример бронирования в две стороны 18-24 июля Киев — Амстердам за 158 евро:

Ну и чтобы не было соблазна пробовать в Амстердаме всякую ерунду, попробуйте лучше стропвафли. :) Вот несколько мест, где лучше всего это сделать.

1. VAN WONDEREN
Максимально “тюнингованный”, самый инстаграмный десерт в Амстердаме. Наполовину покрытые шоколадом, эти вафли посыпаны M&Ms, Oreo и молочным ирисом.
Адрес: 190 Kalverstraat
Район: Amsterdam-Centrum

2. BANKETBAKKERIJ LANSKROON
Зайдите в эту маленькую кондитерскую за свежеприготовленными липкими вафельными дисками. Все такое аппетитное… Возьмите вафли кинг-сайз за 2,45 евро – размером с ваше лицо.
Адрес: Singel 385
Район: Amsterdam-Centrum

3. ORIGINAL STROOPWAFELS
Будьте готовы отстоять очередь за свежими стропвафлями в этом маленьком магазинчике на рынке Альберта Кёйпа. Стоит потратить время ради момента, когда вы сможете попробовать чудесные хрустящие вафли с тягучим сиропом внутри.
Адрес: Stand 134, 182 AlbertCuypStraat
Район: DePijp

4. GOUDSE STROOPWAFELS AT DAPPERMARKT
Этот оживленный рынок считается лучшим в городе. Здесь продаются отличные вещи по низким ценам и стропвафли не исключение. “Супер стропвафли” XL стоят всего лишь 1,25 евро. Вперед за вафлями!
Адрес: 279 Dapperstraat
Район: Amsterdam-Oost

5. ALBERT HEIJN
Может это и супермаркет, его преимущество в том, что здесь готовят дешевые упакованные порции. Их можно бросить в чемодан и отвезти домой на случай, если у вас начнётся вафельная “ломка” (что очень вероятно). Мы бы пожертвовали не одной парой обуви, чтобы поместить побольше вафель.
Адрес: 18 Nieuwmarkt
Район: Amsterdam-Centrum

Где купить дешевые авиабилеты в Амстердам?

Билеты выгоднее покупать на сайте скайсканер

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.