Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты из Киева в Италию всего за 136€ туда-обратно! Весной и летом.

У авиакомпании Austrian проходит промо-акция на билеты в Италию — слетать из Киева в Болонью можно всего за 136 евро туда-обратно! Если захотите, то можно будет прогуляться по Вене или Мюнхену.

Итак, в системе бронирования Skyscanner найдены хорошие билеты из Киева в Болонью. Перелет в обе стороны обойдется вам в 136 евро.

Рейсы осуществляются со стыковками в Вене, Мюнхене или Франкфурте, так что можно будет выбрать на сайте авиакомпании стыковку подольше и зачекиниться в одном из этих городов.

Так же можно прыгнуть в автобус Flixbus и за 5 евро умчать в прекрасную Флоренцию. А еще у Italotreno и Trenitalia очень часто бывают распродажи билетов на поезда, так что можно устроить себе вояж по Италии.

В цене ручная кладь и питание. Мили Miles & More Miles так же насчитываются.

Даты: разные, с апреля по май

Нужна виза или биометрия.

Пример бронирования в две стороны 4-11 апреля Киев — Болонья за 136 евро:

Пример бронирования в две стороны 3-9 мая Киев — Болонья за 136 евро:

Пример бронирования в две стороны 13-18 июня Киев — Болонья за 136 евро:

Где купить авиабилеты?

Покупать билеты дешевле на ирландской версии skyscannerесли вам будет удобнее, можно купить на украинской версии тут (немного дороже).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.