Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты из Варшавы в Таиланд всего от 337€ туда-обратно с питанием и багажом!

Отличная цена на перелет из Польши в Таиланд от авиакомпании МАУда еще с багажом и питанием, немыслимо. На обратном пути можно выйти в Киеве и не лететь в Варшаву:)

Итак, на сайте Skyscanner появились в продаже дешёвые билеты из Варшавы в Бангкок от а.к. МАУ. Стыковки осуществляются в Киеве, так что на обратном сегменте Бангкок — Киев — Варшава вы просто выходите в Киеве и все. :) Но не забудьте зарегистрировать свой багаж только до Киева, в противном случае он улетит в Польшу.

Сегмент Варшава— Киев — (Бангкок), т.е. сесть в Киеве и полететь в Тай, пропустить нельзя, иначе весь маршрут аннулируют.

Даты: ноябрь-декабрь

В стоимость билета включено питание и багаж.

Скриншоты кликабельны.

Пример бронирования в две стороны 11-25 ноября Варшава — Бангкок за 343 евро:

Пример бронирования в две стороны 24 ноября — 9 декабря Варшава — Бангкок за 337 евро:

Таиланд отменил визы для украинцев, подробнее тут.

Необходима виза или биометрия для посещения Польши.

Где купить авиабилеты в Таиланд?

Билеты выгоднее покупать на сайте Skyscanner

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegramили Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.