Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты Киев — Берлин всего от 35€ туда-обратно! Осень

Отличная цена на перелет в столицу Германии — полёт в одну сторону из Киева в Берлин будет стоить вам всего 21 евро, а перелёт в две стороны обойдется в 36 евро! Хорошее начало для вашего путешествия.

Итак, у авиакомпании Ryanair найдены билеты по симпатичной цене на перелёт из Киева в Берлин.

После осмотра города можно продолжить свое путешествие по Европе, т.к. с Берлина можно улететь куда угодно, благодаря дешевым билетам от RyanairLaudamotion и Wizz Air. Ну или же просто вернуться домой. :)

Даты: 13/15 — 20 ноября

Необходима шенгенская виза или биометрический паспорт. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования в две стороны 13-20 ноября Киев — Берлин за 35.5 евро:

Пример бронирования в две стороны 13-20 ноября Киев — Берлин за 36.8 евро:

А ниже мы приводим список магазинов, в которых покупка сладостей будет отличным оправданием конца вашей диете. :)

1 Süßkramdealer

В прошлом в этом магазине продавались дорогие сигары. Витрины и полки из элитных сортов дерева все еще помнят аромат благородного табака. Сигары кстати еще можно приобрести, но только из шоколада высочайшего качества. Впрочем, шоколадки в форме колбасы, милых жаб или просто кексов имеются также в изобилии. Здесь же вы можете отведать отличный кофе в собственном кафе.

Varziner Str. 4, Friedenau

2 Sawade Flagship-Store

С 1880 года здесь продавали французские конфеты ручной работы, которые восхитили и обворожили всех берлинских красавиц. Владельца вскоре назначили главным поставщиком сладостей королевского дворца. Сегодня самая традиционная и самая вкусная мануфактура Берлина продолжает производить вкусный шоколад и конфеты.

Rosenthaler Str. 40–41, Mitte

3. Winterfeldt Schokoladen

Это помещение бывшей аптеки, которая сохранила внешний интерьер второй половины 19-го века. Правда теперь в шкафчиках и ящичках находится немного другие лекарства, а именно сладкие пилюли в виде отборного шоколада, коих можно насчитать больше тысячи разновидностей. Так же в кафе этого магазина можно принять микстуру из горячего шоколада и осеннюю хандру как рукой снимет!

Goltzstr. 23, Schöneberg

4 Herr Nilsson

Возможно вы не знали, но знаменитые полосатые красно-белые конфетки берут свое начало из Швеции. В Берлине в настоящем шведском магазине сладостей «Господина Нильссона“ можно отведать всю цветовую и вкусовую палитру шведских леденцов и конфет.

Wühlischstr. 58, Friedrichshain

5. Wald Königsberger Marzipan

Владелец этого магазина переехал из Кёнигсберга и привёз с собой дорогой рецепт благородного марципана: щедрая порция качественной миндальной массы, умеренное количество сахара и…  Всё, дальше рецепт решили не разглашать. Внук этого человека по сей день работает в дедовской мануфактуре и производит изысканные конфеты из марципана.

Pestalozzistr. 54a, Charlottenburg

Где купить авиабилеты в Берлин?

Билеты в Берлин покупать на сайте Ryanairа искать недорогие отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.