Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиакомпания «Белавиа» позволила пассажирам бесплатно останавливаться в Минске.

Услуга стоповер доступна в случае бронирования перелета в обе стороны, с пересадкой в Минске, на любом из участков перелета.

Авиакомпания «Белавиа» позволила пассажирам, путешествующим с пересадкой в Минске, бесплатно останавливаться в белорусской столице на срок от 24 до 72 часов.

Стоповер не предусматривает предоставление авиакомпанией бесплатной гостиницы во время пребывания в Беларуси.

«Новая опция позволит пассажирам летящим с пересадкой в Минске, сделать свое путешествие более насыщенным и познакомиться с нашей страной, не увеличивая при этом затраты на авиаперелет», — прокомментировал появление бесплатного стоповера в Минске гендиректор «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Длительную пересадку в Минске можно оформить в кассах «Белавиа», представительствах авиакомпании за пределами Беларуси и в билетных агентствах. В скором времени новая опция станет доступна при покупке билетов на сайте авиакомпании.

Ранее услугу бесплатного стоповера украинским пассажирам начали предоставлять авиакомпании Turkish Airlines в Стамбуле и Qatar Airways в Дохе. При соблюдении ряда условий авиаперевозчики обеспечивают путешественников бесплатным проживанием в 4-5* отелях.

Источник: avianews

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.