Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Автобусы между Веной и Братиславой всего за 1€! Теперь до конца июля

У автобусного перевозчика RegioJet есть билеты между двумя столицами всего за 1 евро! Отличный вариант дешево добраться в Вену через Братиславу, если в Австрию нет дешевых билетов. :) Или наоборот, вдруг столица Словакии ваша мечта?

Итак, компания RegioJet балует нас символичной стоимостью за автобусную поездку из Братиславы в Вену, или наоборот — цена за билет составляет всего 1 евро. Время в пути около часа.

Можно прилететь в Братиславу, прыгнуть в бусик и домчаться в столицу Австрии на крыльях халявы. Обычная стоимость поездки 5 евро, что вроде бы тоже не очень много, но если посмотреть с другой стороны — разница аж в 5 раз. Даже как-то поплохело. :(

Мы нашли билеты по такой цене до конца июля.

Работает в оба направления.

Пример бронирования Братислава — Вена:

Пример бронирования Вена — Братислава:

Где купить билеты на автобус?

Покупка билетов на сайте regiojet.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Поделиться

Comments are closed.