Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Берлин, Брюссель, Варшава и отдых на Лансароте в одной поездке из Киева всего за 115€! (в июне)

В этом путешествии вы сможете и Европу посмотреть и на Канарах отдохнуть! Поездка по маршруту Киев-Берлин-Лансароте-Брюссель-Варшава-Киев обойдется всего в 115 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair, можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по Берлину, Брюсселю, Варшаве и отдохнуть на популярнейшем курорте — острове Лансароте. Итак, едем по маршруту Киев-Берлин-Лансароте-Брюссель-Варшава-Киев всего за 115 евро!

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 26 мая — 16 июня.

Начнем евротур перелетом из Киева в Берлин самолетом авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев — Берлин за 37 евро:

29 мая отправимся на Лансароте.

Пример бронирования Берлин — Лансароте всего за 25 евро:

Лансароте – удивительнейшее место на земле, аналогов которому больше нет. На этот остров круглый год летят тысячи туристов. Здесь вы сможете посмотреть на вулканы, погреться на солнышке и искупаться в чистейших водах Атлантики.

Далее, например 12 июня, летим в Брюссель.

Пример бронирования Лансароте — Брюссель всего за 25 евро:

Брюссель — город самобытный, необычный и очень интересный. Там вы попробуете ароматные горячие вафли, насладитесь вкусом шоколада и свежесваренного пива. Только не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco можно купить билеты всего за 5 евро в одну сторону.

15 июня летим в Варшаву всего за 13 евро.

Пример бронирования Брюссель — Варшава всего за 13 евро:

 Завершим путешествие перелетом в Киев всего за 15 евро.

Пример бронирования Варшава — Киев всего за 15 евро (65 злотых):

Итого за билеты для путешествия по маршруту Киев-Берлин-Лансароте-Брюссель-Варшава-Киев вы заплатите всего 115 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.