Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Братислава, Брюссель, Берлин, Валенсия и отдых на Майорке в одной поездке из Киева всего за 99€! (в сентябре)

Сентябрь – это прекрасный месяц для путешествий. Куда же отправиться в начале осени? Конечно в Европу! За поездку по маршруту Киев-Берлин-Майорка-Валенсия-Брюссель-Братислава-Киев вы заплатите всего 99 евро!

Итак, сегодня, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair, построим путешествие по Германии, Бельгии и Испании всего за 99 евро по маршруту: Киев-Берлин-Майорка-Валенсия-Брюссель-Братислава-Киев.

Даты: 23 сентября — 7 октября.

Начнем путешествие 23 сентября перелетом в столицу Германии всего за 20 евро.

Пример бронирования Киев-Берлин всего за 20 евро:  

Отдыхаем в Берлине несколько дней, а затем летим на любимый многими остров всего за 15 евро.

Пример бронирования Берлин-Майорка всего за 15 евро:

1 октября всего за 15 евро отправляйтесь в Валенсию.

Пример бронирования Майорка-Валенсия всего за 4 евро:

Прекрасная Валенсия всегда привлекает множество туристов. У вас будет достаточно времени, чтобы изучить этот город, прочувствовать его дух и увидеть все достопримечательности. Отдыхайте, набирайтесь сил и впитывайте в себя горы позитива, а потом 3 октября улетайте в Брюссель! 

Пример бронирования Валенсия — Брюссель всего за 20 евро

Брюссель — город необычный и очень интересный. Обязательно попробуйте ароматные горячие вафли, насладитесь вкусом шоколада и свежесваренного пива. Только не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco можно купить билеты всего за 5 евро в одну сторону.

6 октября всего за 15 евро летите в Братиславу.

Пример бронирования Брюссель — Братислава всего за 15 евро:

Завершить путешествие можно перелетом в Киев всего за 15 евро.

Пример бронирования Братислава — Киев всего за 15 евро:

Итого за перелеты по маршруту Киев-Берлин-Майорка-Валенсия-Брюссель-Братислава-Киев вы заплатите всего 99 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.