Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Buta Airways весной начнет летать в Харьков и Одессу

Азербайджанский лоукостер Buta Airways с мая 2019 года открывает рейсы из Баку в Харьков и Одессу.

Полеты в Харьков начнутся 3 мая и будут выполняться два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Рейсы в Одессу стартуют с 16 мая по четвергам и воскресеньям.

По специальной цене от 27 евро в одну сторону будет продаваться ограниченное число билетов по тарифу Buta Budget, не предусматривающему бесплатный провоз большой ручной клади или багажа.

Бесплатно в салон можно взять женскую или мужскую сумку с габаритами до 35х30х10 см, верхнюю одежду, детское питание, детскую коляску, зонт и материалы для чтения в полете. Перевозка ручной клади большего размера оплачивается дополнительно.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании.

В настоящее время Buta Airways уже выполняет полеты в Украину, по маршруту Баку-Киев.

Buta Airways – первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Источник: www.avianews.com.

Пример бронирования Одесса-Баку всего за 27 евро (30 долларов), 23 мая:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.