Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Чтобы получить визу США, теперь нужно показывать соцсети.

В новых бланках на получение виз появился перечень основных социальных сетей, где заявители должны указать свои аккаунты.

По информации издания Hill, новые правила вступили в силу 31 мая. Нововведение коснется большинства категорий виз — туристических, студенческих и рабочих.

В нормативных актах Госдепартамента говорится, что заявителям придется указать данные о своих социальных сетях, адреса электронной почты, а также номера телефонов за последние пять лет.

Новые меры объяснили необходимостью «выявлять террористов, угрозы общественной безопасности и других опасных лиц», чтобы не пускать их в страну.

Как сообщили в Госдепе, соискатели визы могут указать в анкете, что они не пользуются социальными сетями, однако если их профили будут обнаружены, это может привести к «серьезным иммиграционным последствиям».

В Американском союзе защиты гражданских свобод уже заявили, что «нет никаких доказательств того, что такой мониторинг в социальных сетях является эффективным или справедливым», и отметили, что это заставит людей самостоятельно подвергать себя цензуре в интернете.

Источник segodnya.ua

Если надумаете лететь в США, авиабилеты выгоднее всего искать через skyscanner

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.