Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Для ценителей: из Испании в Мексику от 312€ туда-обратно (с багажом и питанием)

У KLM / Air France можно найти классные цены на полеты из Барселоны и Бильбао в мексиканский Канкун — от 312 евро за полет туда-обратно. Отличная цена для умеющих планировать.

В цене провоз 23 килограмм багажа + ручная кладь, питание во время полета. Рейсы выполняются со стыковками в Мехико и Амстердаме или Париже.

Даты: с конца октября по конец ноября.

Виза: гражданам Украины, у которых есть действующая виза США, виза в Мексику не нужна. Если визы США нет, необходимо оформить бесплатное электронное разрешение на въезд.

Как купить билеты? Идем на aviasales и методом перебора дат ищем билеты.

Пример бронирования, Барселона — Канкун, 19-27 ноября:

Пример бронирования, Бильбао — Канкун, 29 октября — 13 ноября:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.