Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Едем из Украины на европейские праздники и фестивали в марте всего от 16€ туда-обратно!

В марте в Европе проводится много интересных праздников и фестивалей. Предлагаем вам подборку билетов на самые яркие из них всего от 16 евро за перелет туда-обратно.

Итак, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в Европе в марте, а также приводим способы, как доехать на праздники дешево.

Для поездки на фестивали необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Ну что, поехали!

Starkbierfest в Мюнхене

Дата: 15 марта — 6 апреля.

В марте в Баварии начинается всемирно известный «Праздник крепкого пива». Вечеринки устраиваются в пивных ресторанах и пивоварнях по всему Мюнхену, но самая знаменитая из них  проводится в ресторане «Paulaner am Nockherberg», где в дни праздника рекой льется знаменитое пиво Сальватор и дружно распеваются баварские пивные песни под аккомпанемент оркестра.

Добираться в Мюнхен из Львова предлагаем через Мемминген. В Мемминген летим на самолете а/к Ryanair, затем на автобусе Flixbus едем в Мюнхен всего за 24 евро туда-обратно.

Пример бронирования, Львов — Мемминген — Львов всего за 26 евро, 27 марта — 1 апреля:

Пример бронирования, Мемминген — Мюнхен — Мемминген, всего за 24 евро:

Таким образом, дорога из Львова на фестиваль в Мюнхен обойдется всего в 50 евро.

Fasching в Нюрнберге

Дата: 28 февраля 5 марта.

Весёлые проводы зимы в христианском мире стали праздником веселья, обильных трапез, хороводов, карнавалов перед Великим Постом. Граждане одеваются в исключительно визуально привлекательные наряды, кричат различные пожелания и просто создают невероятную атмосферу, которая придется каждому гостю по душе. Оценят торжество и дети, с ними стоит пойти на карнавал, где они смогут увидеть для себя много необычных вещей.

Добираться на праздник в Германию дешевле всего через Краков на самолете а/к Ryanair. Перелет в обе стороны обойдется всего в 25 евро. Из Львова в Краков едем на автобусе, который можно забронировать в системе Busfor всего за 26 евро в обе стороны.

Пример бронирования Краков — Нюрнберг — Краков, 1-8 марта, всего за 25 евро (112 злотых):

Таким образом, дорога на фестиваль и обратно обойдется в 51 евро.

Парад цветов в Кёкенхофе

Дата: 21 марта — 19 мая.

Одна из вещей, с которой ассоциируются Нидерланды — это яркие поля с тюльпанами. А все потому, что здесь есть удивительный парк Кёкенхоф. Это цветочное королевство находится в городе Лиссе, в 34 км от Амстердама. Кёкенхоф по праву называют “садом Европы”, ведь только здесь можно увидеть цветы всех оттенков радуги. Раз в год, весной, в Кёкенхофе проводится парад цветов. Гости смогут полюбоваться сказочными пейзажами, цветочными экспозициями, а также насладиться уникальным цветочным шоу.

Добираться в Кёкенхоф предлагаем через Польшу. Из Львова на автобусе едем в Варшаву всего за 26 евро туда-обратно, откуда на самолете а/к Ryanair вылетаем в Эйндховен. Далее на автобусе Flixbus едем до Гааги, из которой за 10 минут на поезде добираемся до Лейдена (билет купите на месте за 4 евро), а из него прямо в деревню Лиссе на автобусе №50, где и расположен парк.

Пример бронирования Варшава — Эйндховен — Варшава всего за 25 евро (107 злотых):

Пример бронирования Эйндховен — Гаага — Эйндховен всего за 15 евро туда-обратно:

Таким образом, поездка в Кёкенхоф обойдется в 74 евро.

Блинный день в Лондоне

Дата: 5 марта.

В масленичный вторник в Лондоне ежегодно проводится Блинный день. Смое знаменитое мероприятие во время праздника — блинные бега: участники веселого забега бегут со сковородками, на которых они во время бега должны переворачивать блины, подбрасывая их вверх. Многочисленные ресторанчики Лондона в День блинов приглашают посетителей отдохнуть от бегов и попробовать свежеиспеченные блинчики во всех их разновидностях и рецептурах.

Слетать на праздник в Лондон из Киева можно на самолете а/к Ryanair всего за 16 евро.

Пример бронирования, 28 февраля — 6 марта:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.