Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Едем из Украины на европейские праздники и фестивали всего от 64€ туда-обратно!

Весной в Европе проводится много интересных праздников и фестивалей. Предлагаем вам подборку билетов на самые яркие из них всего от 64 евро за перелет туда-обратно.

Итак, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в Европе в апреле-мае, а также приводим способы, как доехать на праздники дешево.

Для поездки на фестивали необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Ну что, поехали!

Фольклорный фестиваль Volksfest в Нюрнберге

Дата: 20 апреля — 12 мая.

Крупнейший фольклорный фестиваль севера Баварии предлагает разнообразную и увлекательную программу для зрителей любого возраста. На ярмарочной площади среди множества аттракционов и развлечений можно принимать активное участие в программе или расслабиться и никуда не спешить. Деликатесы франконской и международной кухонь, а также свежее разливное пиво являются дополнительными источниками радости и веселья на этом фестивале народной культуры.

Из Киева в Нюрнберг можно полететь на самолете а/к Wizz Air за 65 евро туда-обратно.

Пример бронирования, Киев — Нюрнберг — Киев всего за 65 евро (1968 гривен), 20-30 апреля:

Парад цветов в Кёкенхофе

Дата: 21 марта — 19 мая.

Одна из вещей, с которой ассоциируются Нидерланды — это яркие поля с тюльпанами. А все потому, что здесь есть удивительный парк Кёкенхоф. Это цветочное королевство находится в городе Лиссе, в 34 км от Амстердама. Кёкенхоф по праву называют “садом Европы”, ведь только здесь можно увидеть цветы всех оттенков радуги. Раз в год, весной, в Кёкенхофе проводится парад цветов. Гости смогут полюбоваться сказочными пейзажами, цветочными экспозициями, а также насладиться уникальным цветочным шоу.

Добираться в Кёкенхоф предлагаем через Польшу. Из Львова на автобусе едем в Варшаву всего за 26 евро туда-обратно, откуда на самолете а/к Ryanair вылетаем в Эйндховен. Далее на автобусе Flixbus едем до Гааги, из которой за 10 минут на поезде добираемся до Лейдена (билет купите на месте за 4 евро), а из него прямо в деревню Лиссе на автобусе №50, где и расположен парк.

Пример бронирования Варшава — Эйндховен — Варшава всего за 30 евро (129 злотых), 11-16 мая:

Пример бронирования Эйндховен — Гаага — Эйндховен всего за 14 евро туда-обратно:

Таким образом, поездка в Кёкенхоф обойдется в 78 евро.

Пивной фестиваль в Праге

Дата: 16 мая — 15 июня.

Пивной фестиваль в Праге — крупнейший чешский фестиваль пива и один из самых молодых тематических фестивалей в Европе, проводится с 2008 года. На празднике пива гостям предоставляется возможность попробовать вкуснейшие напитки от чешских пивоваров. Организаторы из года в год обеспечивают разнообразие: более 100 видов пива, изобилие сытных блюд национальной кухни и пивных закусок (в первую очередь — пивной сыр), а также наличие других напитков (вино, крепкий алкоголь, кофе и газированные соки). Обязательная часть фестивальной программы — музыкальные концерты.

Слетать на праздник в Прагу из Киева дешевле всего через Вроцлав.

Пример бронирования Киев — Вроцлав — Киев за 40 евро, 26 мая — 3 июня, билеты покупаем на сайте а/к Ryanair:

Далее в Прагу едем на автобусе Flixbus всего за 24 евро.

Пример бронирования Вроцлав — Прага — Вроцлав всего за 24 евро туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.