Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Едем из Украины на европейские праздники и фестивали в марте всего от 30€ туда-обратно!

В марте в Европе проводится много интересных праздников и фестивалей. Предлагаем вам подборку билетов на самые яркие из них всего от 30 евро за перелет туда-обратно.

Итак, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в Европе в марте, а также приводим способы, как доехать на праздники дешево.

Для поездки на фестивали необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Ну что, поехали!

Блинный день в Лондоне

Дата: 5 марта.

В масленичный вторник в Лондоне ежегодно проводится Блинный день. Смое знаменитое мероприятие во время праздника — блинные бега: участники веселого забега бегут со сковородками, на которых они во время бега должны переворачивать блины, подбрасывая их вверх. Многочисленные ресторанчики Лондона в День блинов приглашают посетителей отдохнуть от бегов и попробовать свежеиспеченные блинчики во всех их разновидностях и рецептурах.

Слетать на праздник в Лондон из Киева можно на самолете а/к Ryanair всего за 30 евро.

Пример бронирования, 4-6 марта:

Гастрономическая ярмарка во Флоренции

Дата: 9-11 марта.

Ярмарка итальянской еды “Taste” во Флоренции уже несколько лет ежегодно презентует гостям более 300 итальянских производителей еды со всей Италии. Сыры всех регионов Италии, колбасы, ветчина, паштеты, паста всех цветов и размеров, варенье из всех фруктов и ягод — это лишь не многое из того, что предлагается гостям с особым трепетом и искренней любовью итальянцев к кулинарным изыскам и вкусной итальянской еде.

Полететь из Киева на фестиваль можно через Милан.

Пример бронирования Киев — Милан — Киев, 7-14 марта, за 84 евро. Билеты на самолет покупаем на сайте а/к Ernest Airlines:

Из Милана во Флоренцию можно доехать на автобусе Flixbus.

Пример бронирования Милан-Флоренция-Милан, 9-10 марта, 14 евро:

Таким образом, поездка в Милан и на фестиваль во Флоренцию обойдется в 98 евро.

Starkbierfest в Мюнхене

Дата: 15 марта — 6 апреля.

В марте в Баварии начинается всемирно известный «Праздник крепкого пива». Вечеринки устраиваются в пивных ресторанах и пивоварнях по всему Мюнхену, но самая знаменитая из них  проводится в ресторане «Paulaner am Nockherberg», где в дни праздника рекой льется знаменитое пиво Сальватор и дружно распеваются баварские пивные песни под аккомпанемент оркестра.

Добираться в Мюнхен из Львова предлагаем через Мемминген. В Мемминген летим на самолете а/к Ryanair, затем на автобусе Flixbus едем в Мюнхен всего за 26 евро туда-обратно.

Пример бронирования, Львов — Мемминген — Львов всего за 20 евро, 17-24 марта:

Пример бронирования, Мемминген — Мюнхен — Мемминген, всего за 26 евро, 17-24 марта:

Таким образом дорога из Львова на фестиваль в Мюнхен обойдется всего в 46 евро.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.