Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Едем в Италию! Прямой перелет из Киева в Неаполь+4 ночи в хорошем отеле всего за 130€ с человека! (в марте)

Если захотите попробовать самую вкусную пиццу, отправляйтесь на ее родину — в Неаполь: перелет из Киева + 4 ночи в отеле обойдутся в 130 евро с человека (при размещении вдвоем).

Неаполь — душа Италии. Город расположен в непосредственной близости от знаменитого вулкана Везувий. Будьте уверены, поездка в Неаполь подарит вам разнообразие впечатлений, ощущений и желание вернуться сюда ещё раз.

Итак, предлагаем готовый вариант для путешествия в Неаполь в марте: перелет из Киева + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 130 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 12-16 марта.

Перелет из Киева в Неаполь осуществляет а/к Ernest AirlinesВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Неаполь — Киев всего за 85 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Апартаменты Residence Mastrandelo расположены в Неаполе, в 2,5 км от церкви Сан-Грегорио-Армено. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.

Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них есть кухня с холодильником и плитой.

Фото отеля: 

Цены: апартаменты в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 91 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Residence Mastrandelo всего за 45 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 85 евро за перелет + 45 евро проживание= 130 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.