Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


ЕЕЕЕЕ! Саудовская Аравия ввела туристические визы для украинцев!

Друзья, у нас замечательные новости: Саудовская Аравия вводит туристические визы для граждан 49 стран

До этого момента попасть в эту загадочную страну было практически нереально.

Туристическая виза будет выдаваться онлайн всего за 7 минут или по прилете на срок до 90 дней, ее стоимость составит 440 риалов (примерно 117$), включая обязательную медицинскую страховку.

Тиматик также подтверждает информацию:

Авиабилеты из Украины дорогие — от 400 евро туда-обратно. Но мы напоминаем, что в Эр-Рияд и Даммам летает Buta из Баку. Минимальная цена — 283 маната (150 евро) за билеты туда-обратно.

В цене питание, провоз ручной клади и багажа.

Баку — Эр-Рияд — Баку:

Баку — Даммам — Баку:

А полетать по стране можно местным лоукостом flynasВ минимальную цену входит только провоз ручной клади. Схему направлений рассматриваем здесь.

Пример бронирования, Эр-Рияд — Даммам всего за 16 евро:

Совсем скоро он начнет выполнять рейсы в Баку и Тбилиси, но цены пока не радуют — от 200 евро за билеты в каждую сторону.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ruа для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.