Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


ЕЕЕЕЕ! Весь общественный транспорт в Германии за 1 евро в день!

Власти Германии намерены установить стоимость поездки в общественном транспорте на уровне 1 евро. Об этом сообщает Рамблер. Как вам такое?

В городах Германии планируют удешевить общественный транспорт до экстремальных 1 евро в день, чтобы побудить местное население пользоваться автобусами и метро.

Такие меры необходимы, чтобы минимизировать влияние выбросов личных автомобилей граждан на их здоровье и окружающую среду, — считают власти страны.

На рассмотрении в данный момент находится законопроект о сокращении стоимости ежегодных транспортных расходов до 365 евро или 1 евро в день.

В качестве эксперимента билет за 1 евро уже действует в некоторых городах Германии: Бонне и Ройтлингене.

Способы финансирования данной схемы также уже ищут в Мюнхене, а за ее внедрение недавно высказался и мэр Берлина.

Вот ту подробнее.

Билеты на самолет в любую точку мира через aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.