Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур «5 столиц Европы» с вылетом из Киева всего за 75€! (февраль)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте тур по Европе! Предлагаем посетить 5 европейских столиц за один отпуск, отправившись по маршруту Киев-Варшава-Брюссель-Берлин-Будапешт-Вена-Киев всего за 75 евро!

Все столицы европейских стран очень отличаются друг от друга. У каждой из них своя особенность, свой особый национальный колорит и свой особый нрав и характер. Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров Ryanair, Wizz Air можно составить евротур, во время которого вы сможете посетить сразу пять европейских столиц!
Итак, едем по маршруту Киев-Варшава-Брюссель-Берлин-Будапешт-Вена-Киев всего за 75 евро.

Даты: 29 января — 8 февраля.

Начнем путешествие перелетом из Киева в столицу Польши всего за 10 евро.

Пример бронирования Киев — Варшава за 10 евро:  

Варшава вас порадует большим количеством достопримечательностей, но за 2 дня не спеша и с удовольствием вы все их обязательно посмотрите. Далее отправимся в Брюссель всего за 13 евро.

Пример бронирования Варшава — Брюссель всего за 13 евро (56 злотых):

Брюссель, город самобытный, необычный и очень интересный. Там вы попробуете ароматные горячие вафли, насладитесь вкусом шоколада и свежесваренного пива. Только не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco можно купить билеты всего за 5 евро в одну сторону.

Пример бронирования Брюссель — Берлин всего за 13 евро:

Берлин — город, где вы сможете погрузиться в атмосферу веселья, легкости, замысловатости. Здесь есть все, что может заинтересовать – серьезные оперы и шуточные представления, национальная кухня и блюда народов мира, исторические музеи и развлекательные заведения. Проведите там 2 увлекательных дня, а затем всего за 10 евро летите в Будапешт.

Пример бронирования Берлин — Будапешт всего за 10 евро:

Венгерская столица славится доброжелательностью и радушием жителей, вкусной национальной кухней и синтезом достопримечательностей христианского и мусульманского мира.

Из Будапешта всего за 9 евро отправляйтесь в Вену. Билеты бронируем на сайте Flixbus.

Пример бронирования Будапешт — Вена всего за 9 евро:

Завершить евротур предлагаем перелетом в Киев всего за 20 евро.

Пример бронирования Вена — Киев всего за 20 евро:

Итого за перелеты по маршруту Киев-Варшава-Брюссель-Берлин-Будапешт-Вена-Киев вы заплатите всего 75 евро! Отличная цена за 6 авиабилетов, не правда ли?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.