Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур: Германия, Португалия, Франция и Польша в одной поездке из Львова всего за 76€ (март-апрель)

Предлагаем вам отправиться весной в увлекательное путешествие, в котором вы сможете посетить сразу 4 европейских города. За поездку по маршруту Львов-Трир-Лиссабон-Бордо-Краков-Львов вы заплатите всего 76 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейских лоукостеров Ryanair и Wizz Air можно построить путешествие, во время которого вы сможете посетить Польшу, Португалию, Францию и Германию. Перелеты по маршруту Львов-Трир-Лиссабон-Бордо-Краков-Львов обойдутся всего в 76 евро. Не плохо, правда?

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair и Wizz Air. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 29 марта — 8 апреля.

Ну что, поехали! 29 марта на самолете а/к Ryanair вылетаем из Львова во Франкфурт (Хан).

Пример бронирования Львов — Франкфурт (Хан) всего за 14 евро

Из аэропорта Франкфурт (Хан) отправляйтесь в старейший и один из самых интересных городов Германии — Трир. Трансфер можно забронировать в системе flibco. Билеты в обе стороны обойдутся всего в 10 евро.

Пример бронирования Франкфурт (Хан) — Трир — Франкфурт (Хан) всего за 10 евро:

Далее летим в Лиссабон всего за 13 евро.

Пример бронирования Франкфурт — Лиссабон всего за 13 евро, 31 марта:

3 апреля из Лиссабона можно улететь во Францию всего за 15 евро.

Пример бронирования Лиссабон — Бордо всего за 15 евро: Бордо — жемчужина Аквитании. Город раскинулся по обе стороны величественной Гаронны. Это, в первую очередь, город вина. Но кроме множества винных погребков вы найдете здесь много магазинов, ресторанчиков, пешеходных улиц и достопримечательностей: как исторических, так и вполне современных. Этот город настолько очарователен, что даже простая прогулка по историческому центру заставит полюбить его крепко и навсегда.

Далее, на 5 апреля запланирован вылет в Краков.

Пример бронирования Бордо — Краков всего за 15 евро:

Завершим евротур 8 апреля перелетом во Львов всего за 9 евро.

Пример бронирования Краков — Львов всего за 9 евро (39 злотых):

Итого за билеты для путешествия по маршруту Львов-Трир-Лиссабон-Бордо-Краков-Львов вы заплатите всего 76 евро! Бронируем!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.