Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур из Киева с экскурсиями по Германии, Испании, Франции, Польше и отдыхом на Тенерифе всего за 95€! (ноябрь-декабрь)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте себе тур по Европе! Путешествие по маршруту Киев-Карлсруэ-Севилья-Тенерифе-Бордо-Краков-Киев обойдется всего в 95 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair, можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по городам Испании, Германии, Франции и отдохнуть на популярнейшем курорте — острове Тенерифе. Итак, едем по маршруту Киев-Карлсруэ-Севилья-Тенерифе-Бордо-Краков-Киев всего за 95 евро!

Даты: 25 ноября — 11 декабря.

Начнем евротур 25 ноября перелетом из Киева в Германию самолетом авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев — Карлсруэ всего за 10 евро

Затем летим на юг Испании в Севилью.

Пример бронирования Карлсруэ — Севилья всего за 17 евро:

Далее, 29 ноября отправимся на остров вечной весны — Тенерифе.

Пример бронирования Севилья — Тенерифе всего за 28 евро:

Тенерифе – удивительнейшее место на земле, аналогов которому больше нет. На незабываемый остров круглый год летят тысячи туристов. Здесь вы сможете посетить уникальные древние пирамиды, парки живой природы и современные развлекательные парки. 

Продолжим евротур перелетом в винную столицу Франции — Бордо. Билеты обойдутся в 27 евро, бронируем на сайте а/к Easyjet.

Пример бронирования Тенерифе — Бордо всего за 27 евро, 7 декабря:  Из Бордо предлагаем отправиться в Краков.

Пример бронирования Бордо — Краков всего за 15 евро, 9 декабря:

Завершим путешествие 11 декабря перелетом в Киев всего за 13 евро.

Пример бронирования Краков — Киев всего за 13 евро (56 злотых):

Итого за перелеты по маршруту Киев-Карлсруэ-Севилья-Тенерифе-Бордо-Краков-Киев вы заплатите всего 95 евро! Ну что, летим?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.