Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур из Львова с экскурсиями по городам Швейцарии, Испании, Австрии и отдыхом на Гран-Канарии всего за 104€! (март-апрель)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте себе тур по Европе! Путешествие по маршруту Львов-Краков-Женева-Гран-Канария-Барселона-Вена-Краков-Львов обойдется всего в 104 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairEasyjet можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по городам Швейцарии, Австрии, Испании и отдохнуть на популярнейшем курорте — острове Гран-Канарии. Итак, едем по маршруту Львов-Краков-Женева-Гран-Канария-Барселона-Вена-Краков-Львов всего за 104 евро!

Даты: 26 марта — 13 апреля.

Начнем евротур 26 марта переездом из Львова в Краков всего за 13 евро. Билеты можно забронировать на сайте https://busfor.ua.

Далее, 27 марта отправляемся в Женеву, гуляем там день и 28 марта летим на остров Гран-Канария. Все перелеты обойдутся в 25 евро. Билеты бронируем на сайте а/к Easyjet.

Пример бронирования Краков — Женева — Гран-Канария всего за 25 евро (110 злотых)Проводим незабываемый отпуск на острове и 8 апреля летим в Барселону.

Пример бронирования Гран-Канария — Барселона всего за 25 евро:

10 апреля летим в роскошную Вену всего за 10 евро.

Пример бронирования Барселона — Вена всего за 10 евро:

Вена — город, который славится своей красотой, аристократичностью, изысканностью. У вас будет достаточно времени для осмотра всех его достопримечательностей. Далее отправимся в Краков всего за 19 евро.

Пример бронирования Вена — Краков всего за 19 евро:

Завершим путешествие переездом во Львов на автобусе также за 13 евро.

Итого за билеты для поездки по маршруту Львов-Краков-Женева-Гран-Канария-Барселона-Вена-Краков-Львов вы заплатите всего 104 евро! Ну что, летим?

Билеты на самолеты покупаем на сайтах RyanairEasyjet. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.