Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур по акциям из Харькова: Вильнюс, Осло, Копенгаген и Гданьск всего за 48€ туда-обратно!

Отправляемся в поездку по северным странам! Отличная возможность зачекиниться в Норвегии и хвастаться всем друзьям, что вы там были. :)

Итак, используем актуальные акции от авиакомпании Ryanair и DFDS, и отправляемся в увлекательное и быстрое путешествие с посещением Литвы, Польши, Норвегии и Дании! Как раз не успеете разориться от визита последних двух. :)

Подробнее про акцию DFDS тут.

Даты: 26 января — 3 декабря

В цене только ручная кладь. Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Для начала летим из Харькова в Вильнюс.

Пример бронирования 26 января за 10 евро:

На следующий день улетаем в главный аэропорт Осло.

Пример бронирования 27 января за 10 евро:

Теперь плывем на пароме в Копенгаген. Важно: чтобы получить такую низкую цену, нужно покупать билет в две стороны на сайте перевозчика по этой ссылке.

Пример бронирования в две стороны, с отплытием 29 января, Осло — Копенгаген — Осло за 4.5 евро с чел. (9 евро / 95 NOK на двоих) :

Осмотрев столицу Дании, летим в Гданьск. Обязательно заезжаем в соседний город Сопот, что в 20 минутах езды на электричке. Там есть пирс уходящий в море на пол километра и дом вверх дном. Очень интересно. :)

Пример бронирования 31 января за 10 евро (75 крон):

И наконец возвращаемся домой а/к Wizz Air.

Пример бронирования 3 февраля Гданьск — Харьков за 14 евро (59 злотых):

Итого, за перемещение по этому маршруту вы заплатите 48.5 евро!

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте DFDS, wizzair.comryanair.com

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

 

Поделиться

Comments are closed.