Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Flixbus: скидка 20% на поездки из/в и по Польше

Хотите скидку 20% на любую поездку, связанную с Польшей, от Flixbus без ограничения по минимальной сумме бронирования? Легко! Рассказываем как получить и когда использовать. Кстати, работает и с поездками в Украину!

Итак, при поездах на Flixbus можно сэкономить 20% от стоимости, используя промокод, при бронировании. Минимальная стоимости билетов при этом не ограничена.

Как получить промокод?

  1. Устанавливаем приложение «goodie — kupony, promocje, zniżki«. Скачать можно тут для Android или iOS;
  2. Регистрируемся в системе;
  3. Вбиваем в поиске Flixbus и видим акцию на скидку в 20%;
  4. Заходим в нее и нажимаем на кнопку SHOW CODE.

Должно быть так:5. Идем на сайт Flixbus (выбираем польскую версию), вводим нужные направления и даты и полученный промокод.

6. Покупаем билеты со скидкой.

Получить и использовать промокод можно до 25 ноября.

Даты поездок: до 16 декабря 2019 года.

Направления: в / из и по Польше.

Пример бронирования, Варшава — Краков со скидкой:Если вдруг не найдете дешевле, то использовать можно и на поездках в/из Украины.

Пример бронирования, Львов — Краков со скидкой:Пример бронирования, Вроцлав — Прага со скидкой:Пример бронирования, Вена — Варшава со скидкой:Где дешево жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей, а можно попробовать арендовать жилье у местных на Airbnb. Обязательно сравнивайте оба сервиса, а потом только бронируйте.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.