Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Города Германии и отдых на Тенерифе в одной поездке из Киева всего за 83€! (январь)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте себе тур по Европе! Путешествие по маршруту Киев-Франкфурт-Тенерифе-Штутгарт-Киев обойдется всего в 83 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair, можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по городам Германии и отдохнуть на популярнейшем курорте — острове Тенерифе. Итак, едем по маршруту Киев-Франкфурт-Тенерифе-Штутгарт-Киев всего за 83 евро!

Даты: 19-31 января.

Начнем евротур 19 января перелетом из Киева в Германию самолетом авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев — Франкфурт всего за 10 евро:    Далее, 22 января отправимся на остров вечной весны — Тенерифе.

Пример бронирования Франкфурт — Тенерифе всего за 17 евро:

Тенерифе – удивительнейшее место на земле, аналогов которому больше нет. На незабываемый остров круглый год летят тысячи туристов. Здесь вы сможете посетить вулкан, уникальные древние пирамиды, парки живой природы и современные развлекательные парки. 

После шикарного отдыха, 29 января, летим в Штутгарт.

Пример бронирования Тенерифе — Штутгарт всего за 34 евро:

Завершим путешествие 31 января перелетом в Киев всего за 22 евро.

Пример бронирования Штутгарт — Киев всего за 22 евро:

Итого за перелеты по маршруту Киев-Франкфурт-Тенерифе-Штутгарт-Киев вы заплатите всего 83 евро! Ну что, летим?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.