Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие из Харькова в Стамбул всего за 87€ с человека! Перелет и 3 ночи в отеле в цене (в феврале)

Интересный вариант для зимнего мини-путешествия: перелет из Харькова в Стамбул и 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 87 евро с человека!

Стамбул – красивейший древний город, некогда столица Византийской империи, место, где сливаются воедино Восток и Запад. Это единственный город в мире, одновременно расположенный в двух частях света. Если вы ни разу не были в Стамбуле, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Стамбул из Харькова: перелет + 3 ночи в отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 87 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 15-18 февраля.

Итак, перелет в Стамбул осуществляет а/к Pegasus. Билеты покупайте на сайте а/к Pegasus или в мобильном приложении.

Пример бронирования, Харьков — Стамбул— Харьков всего за 60 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в хорошем отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Second Home расположен в районе Фатих, недалеко от достопримечательности Софийский собор. Гостям предлагаются такие удобства, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и камеры хранения багажа.

Фото отеля:  

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 54 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Second Home всего за 27 евро с человека:

Итого на 1 человека: 60 евро за перелет + 27 евро проживание= 87 евро. Ну что, едем?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.