Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие из Киева на Сицилию всего за 121€ с человека! Перелет + 4 ночи в отеле в цене

Организуйте поездку на живописнейший остров Сицилия всего за 121 евро с человека! Перелет из Киева, 4 ночи в хорошем отеле в цене.

Сицилия отлично подходит не только для пляжного, но и для экскурсионного отдыха! Тут вы найдете километры песчаных пляжей и красивых бухт, сможете полюбоваться чудесной природой и архитектурой.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия на Сицилию в феврале: перелет из Киева + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 121 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 24-28 февраля.

Итак, добираться из Киева на итальянский остров будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Польше, а за билеты туда-обратно заплатим всего 73 евро (53 евро для членов WDC). В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Катовице — Катания всего за 24 евро:    Пример бронирования, Катания — Краков — Киев всего за 49 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель La Finestra Sul Mercato расположен в Катании, в 200 м от дома-музея Каса-ди-Верга и площади Пьяцца-Дуомо. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Номера располагают балконом и телевизором. Гости пользуются общей ванной комнатой с биде и феном.

Фото: Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 96 евро.

Как забронировать? Для бронирования переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название апартаментов и даты путешествия.

Пример бронирования La Finestra Sul Mercato всего за 48 евро с человека на 4 ночи:

Итого на 1 человека: 73 евро за перелет + 48 евро проживание= 121 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.