Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие из Киева в Прагу на 3 дня всего за 78€ с человека! Дорога и проживание в цене (в ноябре)

Сделайте себе подарок, организуйте путешествие в Прагу! Дорога из Киева и проживание в отеле обойдутся всего в 78 евро с человека. А по пути еще и Вроцлав посмотрите.

Итак, предлагаем готовый вариант для осеннего мини-путешествия: перелет из Киева во Вроцлав + дорога в Прагу + 2 ночи в 3* отеле с хорошим рейтингом всего за 78 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 18-22 ноября.

Начнем поездку перелетом из Киева во Вроцлав на самолете а/к  Ryanair. За билеты туда-обратно заплатим 35 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Вроцлав — Киев всего за 35 евро:


Во Вроцлаве тоже есть что посмотреть. Поэтому вечером погуляйте по городу, и далее на ночном автобусе отправляйтесь в Прагу. Билеты на автобус можно забронировать на сайте перевозчика Flixbus. Дорога в обе стороны обойдется всего в 20 евро.

Пример бронирования Вроцлав — Прага — Вроцлав всего за 20 евро:

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по столице Чехии, советуем остановиться в уютном отеле!

Гостевой дом Sofi 3* с садом, бесплатным Wi-Fi и террасой расположен в Праге, в 4,3 км от крепости Вышеград. Расстояние до Национального музея Праги составляет 6 км, до Вацлавской площади — 6 км, а до Пражских курантов — 7 км. Гостевой дом расположен в районе Прага 04.

Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. Гости номеров гостевого дома Sofi пользуются общей ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 2 ночи можно забронировать всего за 81 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Sofi 3* всего за 23 евро с человека за 2 ночи:

Итого на 1 человека: 35 евро перелет + 20 евро ночной автобус в Прагу и обратно + 23 евро проживание = 78 евро. Бронируем!

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.