Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие на Майорку в начале сезона всего за 127€ с человека! Перелет из Киева и 4 ночи в 3* отеле в цене!

Обязательно слетайте на шикарный остров Майорка весной всего за 127 евро с человека! Перелет из Киева, 4 ночи в стильных апартаментах в цене!

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия в мае на остров Майорка: перелет + 4 ночи в 3* апарт-отеле всего за 127 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 21-25 мая.

Итак, добираться на испанский остров будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Германии, а за билеты в обе стороны заплатим всего 88 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Ганновер — Майорка за 40 евро  Пример бронирования, Майорка — Бремен — Киев всего за 48 евро

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Курортный отель Bellevue Club 3* находится в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа Алкудии. К услугам гостей 8 плавательных бассейнов, поле для мини-гольфа, теннисный корт и несколько ресторанов. Во всех апартаментах и номерах-студио есть собственный балкон.

Во всех номерах-студио и апартаментах имеется мини-кухня с холодильником, плитой и микроволновой печью. В супермаркете курортного отеля можно приобрести различные продукты.

В курортном отеле проводят развлекательные программы для детей и взрослых, в том числе представления на большой открытой сцене. В распоряжении гостей трассы для картинга, 7 теннисных кортов и корт для сквоша.

Фото отеля:

Цены: четырехместные апартаменты в данном комплексе на 4 ночи можно забронировать всего за 157 евро.

Как забронировать? Для бронирования апартаментов переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Bellevue Club 3* всего за 39 евро с человека на 4 ночи, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 88 евро за перелет + 39 евро проживание= 127 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере от аэропорта до отеля.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.