Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие на Санторини всего за 159€ с человека! Перелет из Киева и 6 ночей в отеле в цене (декабрь)

Давно мечтаете посетить самый красивый и романтический греческий остров Санторини? Пора исполнять мечты! Организуйте поездку самостоятельно. Перелет из Киева и 6 ночей в отеле обойдутся всего в 159 евро с человека (при размещении вчетвером)!

Санторини — волшебный остров, затерянный в лазурных водах Эгейского моря. Он обладает особой магической атмосферой, которая притягивает туристов со всего мира. Того, кто решил отдохнуть в этом месте, несомненно ждет замечательный отпуск!

Предлагаем готовый вариант для путешествия на Санторини в декабре: перелет из Киева + 6 ночей в отеле всего за 159 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 5-11 декабря.

Итак, перелет из Киева на Санторини осуществляет а/к Aegean. Рейсы выполняются со стыковкой в Афинах, поэтому у вас будет возможность посмотреть еще и столицу Греции. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Забронировать билеты можно на сайте Skyscanner.

Пример бронирования, Киев — Санторини — Киев всего за 103 евро, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном и бюджетном отеле!

Pleasure Beachside Apartments находится на расстоянии 10-минутной прогулки от пляжа Перисса и предлагает приватный пляж. Гостям также предлагаются такие удобства, как велосипеды на прокат, стойка проката автомобилей и игровая комната.

Гости могут отдохнуть в ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от поместья.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от Pleasure Beachside Apartments, включают: Mediterranean Dive Club и Древняя Тира. Акротири и Остров Неа-Камени находятся примерно в двадцати минутах езды от поместья.

Фото отеля:

 Цены: четырехместный номер в данном отеле на 6 ночей можно забронировать всего за 224 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Pleasure Beachside Apartments всего за 56 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 103 евро за перелет + 56 евро проживание= 159 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.