Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие в Будапешт всего за 114€ с человека! Прямой перелет из Киева, 3 ночи в отеле и завтраки в цене! (в августе)

Предлагаем готовый вариант для поездки в Будапешт всего за 114 евро с человека. Перелет из Киева + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом в цене!

Путешествие — всегда хорошо! Поэтому, если у вас есть несколько свободных дней в августе, езжайте, например, в Будапешт: перелет из Киева и 3 ночи в  отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 114 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 4-7 августа.

Итак, добираться в Будапешт будем на самолете а/к Wizz Air. За билеты туда-обратно заплатим всего 60 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 60 евро (1798 гривен):

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Комфортабельный гостевой дом Casa Latina предоставляет такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет, экспресс-регистрацию заезда/выезда и камеры хранения багажа. Постояльцам предлагаются 3,5-звездочные номера с кондиционером.

Среди работающих на территории заведений — ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы.

Международный аэропорт Будапешт Ферихедь находится на расстоянии 50-минутной поездки от Hotel Casa Latina, а до Вокзала Дели можно добраться пешком всего за 20 минут.

Фото отеля:     

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 107 евро. Завтраки включены в стоимость проживания.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Casa Latina всего за 54 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 60 евро за перелет + 54 евро проживание с завтраками = 114 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.