Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие в Испанию (Коста-Бланка) на 5 ночей всего за 137€ с человека! Перелет из Киева и проживание в цене (в апреле)

Спланируйте экскурсионную поездку в Испанию весной всего за 137 евро с человека! Перелет из Киева, 5 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом в цене!

Курорты Коста-Бланка отлично подходят как для пляжного так и для экскурсионного отдыха! Здесь можно наслаждаться солнцем и морем в течение всего года. Это необычное место, где каждый найдет развлечения по вкусу.

Итак, предлагаем интересный вариант для отдыха на побережье Коста-Бланка в апреле: перелет из Киева + 5 ночей в апартаментах всего за 137 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 4-9 апреля.

Добираться из Киева в аэропорт Аликанте будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Германии, а за билеты туда-обратно заплатим всего 99 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Мемминген всего за 20 евро (609 грн):

 Пример бронирования, Мемминген — Аликанте всего за 23 евро:

Пример бронирования, Аликанте — Бремен всего за 26 евро:

 Пример бронирования, Бремен — Киев за 30 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Гостевой дом находится недалеко от известных достопримечательностей в городе Торревьеха и называется Espanhouse Maldonado 32. К услугам гостей апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха.

Апартаменты расположены в 2,4 км от аквапарка Aquopolis Torrevieja. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты состоят из 1 спальни, гостиной, полностью оборудованной кухни и 1 ванной комнаты. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Фото:

Цены: четырехместные апартаменты на 5 ночей можно забронировать всего за 152 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Espanhouse Maldonado 32 всего за 38 евро с человека на 5 ночей:

Итого на 1 человека: 99 евро за перелет + 38 евро проживание= 137 евро. Отличная цена для путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере. Город Торревьеха находится всего в 50 км от Аликанте на берегу Средиземного моря.

А вообще, берите лучше машину в прокат и путешествуйте сами!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.