Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие в Стамбул всего за 157€ с человека! Перелет из Киева + 4 ночи в хорошем отеле в цене (осенью)

Интересный вариант для осеннего мини-путешествия: перелет из Киева в Стамбул и 4 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 157 евро с человека!

Стамбул – красивейший древний город, некогда столица Византийской империи, место, где сливаются воедино Восток и Запад. Это единственный город в мире, одновременно расположенный в двух частях света. Если вы ни разу не были в Стамбуле, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Стамбул: перелет из Киева + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 157 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 14-18 октября.

Итак, перелет в Стамбул осуществляет а/к Pegasus. Билеты покупайте на сайте а/к Pegasus или в мобильном приложении по действующей акции.

Пример бронирования, Киев — Стамбул— Киев всего за 123 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в хорошем отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Arkem Hotel расположен в районе Малтепе азиатской части Стамбула. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и современными удобствами. Университет Едитепе находится в 2 км от отеля. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Поблизости работают многочисленные рестораны и кафе. Расстояние до торговых центров Palladium и Brandium составляет около 2 км.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 68 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Arkem Hotel всего за 34 евро с человека:

Итого на 1 человека: 123 евро за перелет + 34 евро проживание= 157 евро. Ну что, едем?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.