Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Харьков — Эйндховен (Нидерланды) всего за 18€ в одну сторону! Март.

Как дёшево добраться из Харькова в Нидерланды за 18 евро? В принципе, ничего сложного. Прочитайте статью и все узнаете. :)

Итак, благодаря дешевым билетам от Wizz Air появилась возможность дешево добраться из Харькова в Эйндховен для тех, кто не боится провести ночь в аэропорту. Зато как будет греть душу мысль о том, что вы туда добрались за 18 евро!

Для начала летим из Харькова в Гданьск. Прилет после 23.00, а вылет в Эйндховен в 10 утра. Есть время чтоб подучить нидерландский или погулять по ночному Гданьску. :)

Будете в Эйнховене, обязательно заскочите в один из нескольких городов, расположенных неподалеку: Маастрихт, Бреда, Арсен или Венло. Это небольшие, уютные города с красивыми домиками и все такое в духе Нидерландов. :)

А дальше можно проложить свой собственный маршрут для Евротура или же вернуться домой через Польшу. Практически весь март цена на перелет из Эйнховена в Варшаву 10 евро.

Цены приведены без Wizz Discount Club, так что если он у вас есть, у вас больше вариантов улететь по такой цене в разные даты в феврале и марте.

Дата в статье: 13 марта

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования 13 марта Харьков — Гданьск за 9 евро (290 грн):

Пример бронирования 14 марта Гданьск — Эйндховен за 9 евро (38.6 злотых):

Билеты выгоднее покупать на сайте Wizz Air 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.