Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Идея для путешествия: из Киева в Кольмар (Франция) всего за 66€ туда-обратно! (осенью)

Часто Франция ассоциируется исключительно с Парижем! А такие прекрасные города, как Кольмар, Страсбург, Дижон и другие выпадают из поля зрения путешественника. Поэтому предлагаем отправиться в живописный Кольмар из Киева всего за 66 евро туда-обратно.

Кольмар — жемчужина Эльзаса и туристическая Мекка для всех путешественников по региону. Он является одним из наиболее крупных эльзасских городов и притом — наиболее картинным и «сочным». В Кольмар едут полюбоваться очаровательными яркими фахверковыми домишками, украшенными цветами или рождественскими звездами, вкусно поесть и отдать должное прекрасным здешним винам: город стоит прямо посередине знаменитого Эльзасского винного пути.

В общем, если захотите полюбоваться красотой Эльзаса, отправляйтесь в Кольмар, так как это город, который не может не понравиться! За дорогу туда-обратно вы заплатите всего 66 евро, а по пути, при желании, посмотрите еще и Баден-Баден.

Лететь из Киева в Карлсруэ и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair за 46 евро. Далее в Кольмар поедем на автобусе Flixbus всего за 20 евро в обе стороны.

Даты: 25 ноября — 2 декабря, но вы можете выбрать и другие.

Пример бронирования Киев — Карлсруэ — Киев всего за 46 евро:

Далее из Карлсруэ в Кольмар уезжаем на автобусе. Билеты можно забронировать всего за 20 евро на сайте Flixbus. Бронирование на ноябрь пока не доступно, поэтому приведем пример бронирования на октябрь.

Пример бронирования Карлсруэ — Кольмар — Карлсруэ всего за 10 евро в одну сторону:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 66 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.