Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Идея для путешествия: летом из Львова на Сицилию и вулкан Этна всего за 81€ для членов клуба или за 101€ для всех!

В Италии очень много удивительно красивых мест! Организуйте путешествие из Львова на вулкан Этна, который находится на Сицилии, всего за 101 евро туда-обратно.

Этна — самый высокий действующий вулкан в Европе. Вместе с мафией и сицилийскими сладостями вулкан является визитной карточкой Сицилии. Этна – идеальный вариант для всех, кто хочет увидеть настоящую мощь действующего вулкана. По статистике, увидеть извержение Этны можно каждые девяносто дней.

Итак, едем на Сицилию и к вулкану Этна всего за 101 евро. Или за 81 евро, если вы являетесь членом WDC.

Даты: 27 мая — 3 июня.

Вулкан расположен на острове Сицилия, недалеко от Катании.

Лететь в Катанию и обратно предлагаем из Катовице на самолетах а/к Wizz Air всего за 65 евро или за 45 евро для членов клуба.

Из Львова в Катовице поедем на автобусе Busfor. Билеты в обе стороны обойдутся в 30 евро.

Пример бронирования Львов — Катовице — Львов за 30 евро (916 грн):

 Пример бронирования Катовице — Катания — Катовице всего за 65 евро (278 злотых):

Добраться до Этны из Катании не составит большого труда. Единственная сложность заключается в том, что каждый день на вулкан уходит всего один рейс: в 8.15 автобус уезжает на Этну, в 16.30 с Этны. Время в пути около 2 часов, стоимость билетов в обе стороны — около 6 евро.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 101 евро или 81 евро, если вы в клубе WDC!

Если хотите большего — подъемник или telecabina всего за 30 евро поднимет вас на высоту 2300 метров.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.