Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Идея для путешествия: в Берлин и Саксонскую Швейцарию из Киева всего за 86€ туда-обратно!

Если вы собираетесь поехать в Германию, знайте, что там есть удивительные места, которые вы просто обязаны включить в свой маршрут! Организуйте поездку в Саксонскую Швейцарию из Киева всего за 86 евро туда-обратно.

Саксонская Швейцария – очаровательный уголок в Германии недалеко от Дрездена, привлекающий ежегодно миллионы посетителей. Необычные каменные образования, захватывающие дух виды – только некоторые из замечательных особенностей местности, идеальной для пеших прогулок. Будьте уверены, путешествие в Саксонскую Швейцарию подарит вам массу незабываемых впечатлений.

Итак, едем из Киева в Берлин и в Саксонскую Швейцарию всего за 86 евро туда-обратно.

Даты: 11-20 сентября, но вы можете выбрать любые другие.

Лететь в Берлин предлагаем на самолете а/к Ryanair всего за 46 евро туда-обратно.

Пример бронирования Киев-Берлин-Киев всего за 46 евро:

Добраться до места, ближайшего к парку Саксонская Швейцария и мосту Бастай, можно на поезде из Берлина — вам нужна остановка Kurort Rathen. Проезд в обе стороны обойдется в 40 евро. Билеты можно купить на сайте GoEuro (это получается выгоднее, чем в кассах вокзала).

Бронирование на сентябрь еще не открыто, поэтому приводим пример бронирования билетов на май.

Пример бронирования Берлин-Kurort Rathen-Берлин всего за 40 евро:

Далее вам придется пройти пешком. С платформы идете к реке Эльба и упираетесь в паромную переправу. Переправляетесь паромом (ходят постоянно) на другой берег и поднимаетесь в гору наверх. Вот вы и на месте!
Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 86 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте GoEuro. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.