Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Италия, Франция и Испания в недельном круизе всего за 299€! (в октябре)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант кругового круиза из Савоны: путешествие на 8 дней/7 ночей обойдется всего в 299 евро. Отплытие в октябре.

Итак, на сегодняшний день доступно бронирование 8-дневного круиза из Савоны по Средиземному морю на лайнере Costa Diadema. Стоимость внутренней каюты всего 299 евро с человека. Чаевые в стоимости.

Отличный вариант путешествия по Европе!

Дата отплытия: 26 октября 2019 года.

В стоимости: питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту.

Маршрут круиза:

Круиз продается на немецком сайте E-hoi . Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте. Подробнее о том, как бронировать и оплачивать круизы можно прочитать тут.

Пример бронирования круиза на 8 дней/7 ночей всего за 299 евро с человека (598 евро за двоих):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.