Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева на Лазурный берег Франции всего за 73€ туда-обратно! (бархатный сезон)

Полетели осенью любоваться красотой Лазурных берегов Франции! Перелет из Киева в Марсель в обе стороны обойдется всего в 73 евро (с короткими пересадками в Европе).

Пользуясь сниженными ценами на некоторые авиабилеты у лоукостера Ryanair предлагаем вам вариант перелета из Киева в Марсель с пересадками в Варшаве и Софии всего за 73 евро туда-обратно!

Даты: 9-20 октября.

Итак, чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования Киев — Варшава — Марсель всего за 30 евро:  Пример бронирования Марсель — София — Киев всего за 43 евро:

Итого за все перелеты вы заплатите всего 73 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.