Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева на Сицилию всего за 136€ с человека! Перелет + 7 ночей в 3* отеле в цене (осенью)

Спланируйте поездку на живописнейший остров Сицилия всего за 136 евро с человека! Перелет из Киева, 7 ночей в отеле в цене. Для компании из 4-х человек.

Сицилия отлично подходит не только для пляжного, но и для экскурсионного отдыха! Тут вы найдете километры песчаных пляжей и красивых бухт, сможете полюбоваться чудесной природой и архитектурой.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия на Сицилию в ноябре: перелет из Киева + 7 ночей в отеле всего за 136 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 26 ноября — 3 декабря.

Итак, добираться из Киева на итальянский остров будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Вене и Афинах, а за билеты туда-обратно заплатим всего 97 евро (87 евро для членов WDC). В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Вена — Катания всего за 53 евро:

Пример бронирования, Катания — Афины — Киев всего за 44 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютном отеле!

Hotel Villa D’Amato находится в Палермо и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Рецепция работает круглосуточно.

Этот элегантный отель предлагает трансфер в аэропорт, обслуживание номеров и экспресс-регистрацию заезда/выезда. К услугам деловых людей залы для семинаров.

Просторные и стильные номера отеля оборудованы кондиционером.

Фото отеля:

 Цены: четырехместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 156 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Villa D’Amato всего за 39 евро с человека на 7 ночей:

Итого на 1 человека: 97 евро за перелет + 39 евро проживание= 136 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.