Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Будапешт всего за 108€ с человека! Прямой перелет и 3 ночи в отеле в цене! (в сентябре)

Предлагаем готовый вариант для поездки в Будапешт всего за 108 евро с человека. Перелет из Киева + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом в цене!

Путешествие — всегда хорошо! Поэтому, если у вас есть несколько свободных дней осенью, езжайте, например, в Будапешт: перелет из Киева и 3 ночи в  отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 108 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 19-22 сентября.

Итак, добираться в Будапешт будем на самолете а/к Wizz Air. За билеты туда-обратно заплатим всего 62 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 62 евро (1868 гривен):

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Расположившись всего в 20 минутах от станций Келети (вокзал) и Ньюгати (вокзал), Central Green Hotel 3* является идеальным местом отдыха для гостей города Будапешт.

Отель может предложить следующие услуги: консьерж, служба заказа билетов и камеры хранения багажа. Здесь также имеется беспроводной интернет. Постояльцы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Отель предоставляет своим постояльцам прекрасно оборудованные номера с кондиционером. Во всех из них имеются мини-бар, телефон и беспроводной интернет.

Фото отеля:      

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 92 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Central Green Hotel 3* всего за 46 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 62 евро за перелет + 46 евро проживание = 108 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.