Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Будапешт всего за 98€ с человека! Прямой перелет и 3 ночи в 3* отеле в цене! (осенью)

Предлагаем готовый вариант для поездки в Будапешт всего за 98 евро с человека. Перелет из Киева + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом в цене!

Путешествие — всегда хорошо! Поэтому, если у вас есть несколько свободных дней осенью, езжайте, например, в Будапешт: перелет из Киева и 3 ночи в  3* отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 98 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 24-27 ноября.

Итак, добираться в Будапешт будем на самолете а/к Wizz Air. За билеты туда-обратно заплатим всего 65 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 65 евро (1798 гривен):

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Korona Panzio Budapest 3* располагается в Будапеште и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Среди большого разнообразия удобств, предоставляемых в этом уютном B&B, — экспресс-регистрация заезда/выезда, сауна и услуга парковки автомобилей служащими отеля.

Korona Panzio Budapest 3* предлагает по-домашнему уютное размещение, а также услуги няни, обмен валюты и круглосуточную работу рецепции. Трансфер в аэропорт, химчистка и прачечная предлагаются по запросу гостей.

Фото отеля: Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 66 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Korona Panzio Budapest 3* всего за 33 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 65 евро за перелет + 33 евро проживание = 98 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.