Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Доминикану всего за 326€ туда-обратно! (через Копенгаген)

У туроператора TUI появились отличные цены на билеты из Копенгагена в Доминикану! Добавляем дорогу из Киева в Копенгаген и едем в путешествие на Карибские острова всего за 326 евро туда-обратно!

Итак, на сайте TUI появились дешевые билеты из Копенгагена в Пунта-Кану. Перелет в обе стороны обойдется всего в 207 евро с человека.

Если состыковать данные билеты с рейсами а/к Wizz Air  из Киева в Копенгаген, можно организовать путешествие из Украины в Доминикану всего за 326 евро в обе стороны.

Даты: 24 февраля — 13 марта.

Виза: для посещения Доминиканы не требуется.

Как купить билеты? На сайте TUI. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования Киев-Копенгаген-Киев, за 119 евро (3648 гривен), 24 февраля-13 марта, билеты покупаем на сайте Wizz Air

Пример бронирования Копенгаген-Доминикана-Копенгаген, 25 февраля — 11 марта всего за 207 евро (1548 крон):

Таким образом все перелеты обойдутся всего в 326 евро. Ну что, летим?

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.