Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Кабо-Верде (через Стокгольм) всего за 142€ туда-обратно! (в январе)

У туроператора VING появились отличные цены на билеты в Кабо-Верде из Стокгольма! Комбинируем рейсы лоукостов из Киева в Стокгольм с данными билетами и летим на далекие острова всего за 142 евро туда-обратно!

Итак, на шведском сайте VING появились дешевые билеты из Стокгольма на остров Сал. Перелет в обе стороны обойдется всего в 59 евро с человека. Если состыковать данные билеты с рейсами лоукостов из Украины в Стокгольм, можно слетать из Киева в Кабо-Верде всего за 142 евро в обе стороны.

Даты: 16 января — 1 февраля.

Виза: необходима шенгенская виза или биометрический паспорт. Виза для посещения Кабо-Верде проставляется по прилету в аэропорту. Стоимость — 25 евро.

Как купить билеты? На шведском сайте VING.

Пример бронирования Киев — Стокгольм — Киев, всего за 53 евро, 16 января — 1 февраля, билеты покупаем на сайте Ryanair:

 Трансфер из аэропорта Скавста в Стокгольм можно забронировать на сайте Flygbussarna. Стоимость билетов в обе стороны — 30 евро.

Вылет в Кабо-Верде осуществляется из аэропорта Стокгольм-Арланда.

Пример бронирования Стокгольм — Сал — Стокгольм, 17-31 января, всего за 59 евро (599 крон):

Таким образом все перелеты и трансфер в Стокгольме обойдутся в 142 евро. Ну что, летим?

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.