Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Мексику (через Стокгольм) всего за 337€ туда-обратно! (март-апрель)

У туроператора TUI появились отличные цены на билеты в Мексику из Стокгольма! Комбинируем рейсы лоукостов из Киева в Стокгольм с данными билетами и летим в Мексику всего за 337 евро туда-обратно!

Итак, на шведском сайте TUI появились дешевые билеты из Стокгольма в Канкун. Перелет в обе стороны обойдется всего в 264 евро. Если состыковать данные билеты с рейсами лоукостов из Украины в Стокгольм, можно слетать из Киева в Мексику всего за 337 евро в обе стороны.

Даты: 20 марта — 6 апреля.

Виза: для посещения Мексики гражданам Украины необходимо оформить бесплатное онлайн-разрешение.

Как купить билеты? На шведском сайте TUI.

Пример бронирования Киев — Стокгольм — Киев, всего за 43 евро, 20 марта — 6 апреля:

Трансфер из аэропорта Скавста в Стокгольм можно забронировать на сайте Flygbussarna. Стоимость билетов в обе стороны — 30 евро.

Вылет в Мексику осуществляется из аэропорта Стокгольм-Арланда.

Пример бронирования Стокгольм — Канкун — Стокгольм, 22 марта — 4 апреля, всего за 529 евро на двоих (5596 крон) или 264 евро на одного:

Таким образом все перелеты и трансфер в Стокгольме обойдутся в 337 евро. Ну что, летим?

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.