Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Норвегию на фьорды всего за 53€ туда-обратно для клуба или за 73€ для всех! (январь)

Давно мечтаете посетить норвежские фьорды? Летите из Киева в Берген с пересадками в Европе всего за 73 евро, и исполняйте давнюю мечту.

Не многие решаются отравиться в путешествие по норвежским фьордам. Но если вы любите суровую северную красоту, ну или просто хотите разнообразить свой отдых, летите в Берген. Ведь именно Берген часто называют «воротами в царство фьордов» так как они начинаются именно оттуда.

Итак, летим в Берген из Киева всего за 73 евро туда-обратно. Членам клуба WDC перелет обойдется всего в 53 евро.

Даты: 22-27 января.

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Начнем путешествие перелетом из Киева в Берген с пересадкой в Катовице всего за 35 евро.

Пример бронирования Киев-Катовице-Берген всего за 35 евро (25 евро для клуба):     Маршрут по фьордам составляйте самостоятельно, комбинируя отрезки пути на свое усмотрение. Или же просто возьмите готовую экскурсию из Бергена. Потрясающие впечатления гарантированы!

27 января всего за 38 евро возвращаемся в Киев.

Пример бронирования Берген-Гданьск-Киев всего за 38 евро (28 евро для клуба):

Итого за перелеты из Киева в Берген вы заплатите всего 73 евро, или 53 евро, если вы в клубе! Заманчиво, не так ли?

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.