Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Тбилиси всего за 15€ в одну или 41€ в две стороны! Декабрь-январь.

Собирались в Грузию? Может и нет, но за приятную цену почему бы и да. Посетите Тбилиси, город влюбленных Сигнахи, Мцхету и заскочите в поселок Степанцминда у подножия горы Казбек!

Итак, у авиакомпании МАУ есть очень хорошие цены из Украины в Грузию. Цена за перелет в одну сторону составляет 15 евро, а в две стороны 41 евро.

Зачем вам перелет в одну сторону? Ну например чтобы прилететь в Тбилиси, а улететь из Еревана и таким образом устроить себе небольшое путешествие по Кавказу.

Так что у вас будет уйма времени, чтобы спланировать свое путешествие и выбить законный отпуск даже у самого вредного начальника. :)

В цену входит ручная кладь

Даты: разные даты в декабре и январе

Виза в Грузию не нужна.

Пример бронирования 19 декабря Киев — Тбилиси за 15 евро:

Пример бронирования в две стороны 16-22 января Киев — Тбилиси за 41 евро:

Пример бронирования в две стороны 20-27 января Киев — Тбилиси за 41 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте МАУ

Где недорого жить на берегу грузинском?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.