Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Венецию в апреле всего за 141€ с человека! Перелет и 4 ночи в хорошем отеле в цене!

Спланируйте поездку в Венецию всего за 141 евро с человека! Перелет из Киева + 4 ночи в хорошем отеле в цене!

Считается, что Венецию должен хотя бы раз в жизни увидеть каждый. Тем более, что этот город находится под реальной угрозой затопления и полного исчезновения под водой!

Поэтому, предлагаем вам интересный вариант для поездки в этот сказочный город в апреле: перелет из Киева + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 141 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 8-12 апреля.

Итак, добираться из Киева в Венецию будем на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. Полетим со стыковками в Варшаве, а за билеты туда-обратно заплатим всего 66 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Варшава — Киев всего за 36 евро:

  Пример бронирования, Варшава — Венеция — Варшава всего за 30 евро (130 злотых):

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель Cristallo находится в центре Венеции, в 300 метрах от пляжа и в 15-ти минутах ходьбы от места проведения фестиваля Фильм Венеции. Номера отеля располагают кондиционерами, телевизорами, собственными ванными комнатами и бесплатным Wi-Fi. Некоторые номера оборудованы балконом.

В отеле работает бар и круглосуточная стойка регистрации. Отель находится на элегантной улице с магазинами и ресторанами, в нескольких метрах от различных пляжей и спортивных сооружений.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 150 евро, без учета налогов на проживание.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Cristallo всего за 75 евро с человека на 4 ночи, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 66 евро за перелет + 75 евро проживание= 141 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.