Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Вену всего за 104€ с человека! Прямой перелет и 3 ночи в 3* отеле в цене

Чтобы отвлечься от рутины и немного отдохнуть, слетайте весной в Вену. Перелет из Киева + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом обойдутся всего в 104 евро с человека.

Вена — культурная столица Европы, город удивительно романтичный и открытый, который сохранил свое колоссальное историческое наследие. И если вы ни разу не были в этом великолепном городе, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем интересный вариант для путешествия в Вену в марте: перелет из Киева + 3 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 104 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 10-13 марта.

Итак, добираться в Вену будем самолете а/к Ryanair всего за 44 евро в обе стороны. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Вена — Киев всего за 44 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле!

Hotel Hadrigan 3* располагается в Вене и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Гостям также предлагаются такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, консьерж и круглосуточная работа рецепции.

Отель недавно отреставрирован и предоставляет к услугам клиентов 40 номеров. Гостям, прибывающим на автомобиле, предлагается парковка вне территории. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Фото:

 Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 121 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Hotel Hadrigan 3* всего за 60 евро с человека:

Итого на 1 человека: 44 евро за перелет + 60 евро проживание= 104 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.